Подскажите как подписать приказ?

В приказе о расторжении трудового договора , занижено количество неиспользуемых дней отпуска .подскажите как подписать приказ ?

, Юрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Можно подписать приказ с оговоркой о том, что не согласны с количеством дней неиспользованного отпуска.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».