Вчера написала в вайбере что она отзовёт разрешение и анулирует сделку если мы ей не заплатим 20 тысяч
Здравствуйте. Мой муж развёлся в 2015 году. Они с женой договорились что мужу достанется дача а жене 2х комнатная квартира. Ну решили так решили. Мы ухаживал за дачей разработали её. И тут решили переехать в другой город жить. Решили дачу продать. А надо от жины разрешение мы съездили за 700 км она нам дала разрешение потребовала за это 30 тысяч. Мы деньги ей отдали. У натариусу оформили разрешение. Продали дачу. Продали 26ноябре 2021 месяце. Сегодня 2 июня 2022 год. Вчера написала в вайбере что она отзовёт разрешение и анулирует сделку если мы ей не заплатим 20 тысяч. Как нам быть