Здравствуйте, вчера купила телефон в рассрочку, в магазине никаких проблем не было, когда дома хотела

Здравствуйте, вчера купила телефон в рассрочку, в магазине никаких проблем не было, когда дома хотела посмотреть камеру, а она оказалась плохая и при видеозвонке заедает изображение и звук

С этими проблемами я обратилась в магазин в котором купила телефон вчера. Но мне отказали помочь. Сказали что обмену и возврату не подлежит.

Но есть же гарантия 14 дней?

, Гуля, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам нужно грамотно составить претензию.

Гуля
Клиент, г. Москва
Телефон не понравился в использовании. Могу ли я его вернуть или обменять в магазине, если он был куплен вчера.

Сбросьте документы о покупке в личные сообщения.