А у его мамы есть 2 комнатная ква6

Здравствуйте. У меня больна дочь. ''Лежит в псих диспансере. У неё есть ребёнок 3 года то есть это мой внук. С мужем они в разводе. Могу ли я быть опекуном. ? Я работаю в детском саду. У меня 1 комнатна' квартира. А у его отца нет своего жилья. Он снимает квартиру. А у его мамы есть 2 комнатная ква6. У кого больше шансов быть опекуном.?

, Галина, г. Москва

Здравствуйте.

Сложно сказать, опека будет осматривать жилье, в нем должны быть все условия для ребёнка: спальное место, место для игр и т. п. Подавайте документы, только так можно узнать.