Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по инициативе работника

меня уволили по собственному желанию - правильно ли сделана запись в трудовой книжке - по собственному желанию, пункт 3 часть первая статьи 77 ТК РФ

22 Декабря 2013, 13:00, вопрос №329862 Екатерина, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Саакян Артур

    Добрый день, да правильно.

    22 Декабря 2013, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats