Чего ожедать

здравствуйте набрались с женой кредитов не по финансам теперь не знаем как выбраться с этой кабалы,так ка не хватает денег платить кредиты.

Скажите мне посоветовали написать заказное письмо на дерекдора банка о том чтобы банк подавал на меня в суд и о том что я не собираюсь скрываться и по вазможности оплачивать,Спасибо.

, Вячеслав Попов, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, учитывая сильно общее описание вопроса - банк наверное не один , возможно обратиться в банки за отсрочками, возможно под залог имущества кредитоваться на большую сумму с учетом всех кредитов и гасить один (банк может пойти навсречу и с суммой и со сроками), так же неясно на какую сумму и сколько Вы можете погашать, исполнительные листы не панацея, кроме того возможно будет взыскание на имущество принадлежащее Вам.