Сколько стоит сопровождение, покупки чужого долга и оплаты своего?

Здравствуйте!

Сколько стоит сопровождение , покупки чужого долга и оплаты своего?

Есть долги 2 в альфо банке и один в тинькове по ним вынесены судебные решения о взыскании денег,кредиты все три потребительские.

, Александр, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Не совсем понятно, что вы понимаете под сопровождением. За выяснением конкретных расценок вы можете обратиться к любому юристу в чат.

Александр
Клиент, г. Москва
Добрый вечер! Под сопровождением понимаю — помощь в правильной покупке дебиторского долга, составление документов для приставов, судов в куда потребуется в общем. Указание что делать — если всё процесс зашёл в тупик.В принципе готов купить обучение — если имеется на просторах интернета)

Если вы хотите купить по маленькой цене дебиторку с большим номиналом и погасить этим номиналом свой долг, ничего не получится, пристав не примет по номиналу вашу дебиторку, она будет оценена и скорее всего пойдет в погашение по цене ниже чем вы купите.