Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит сопровождение, покупки чужого долга и оплаты своего?

Здравствуйте!

Сколько стоит сопровождение , покупки чужого долга и оплаты своего?

Есть долги 2 в альфо банке и один в тинькове по ним вынесены судебные решения о взыскании денег,кредиты все три потребительские.

, Александр, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Эксперт

Добрый день,

Не совсем понятно, что вы понимаете под сопровождением. За выяснением конкретных расценок вы можете обратиться к любому юристу в чат.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
Добрый вечер! Под сопровождением понимаю — помощь в правильной покупке дебиторского долга, составление документов для приставов, судов в куда потребуется в общем. Указание что делать — если всё процесс зашёл в тупик.В принципе готов купить обучение — если имеется на просторах интернета)

Если вы хотите купить по маленькой цене дебиторку с большим номиналом и погасить этим номиналом свой долг, ничего не получится, пристав не примет по номиналу вашу дебиторку, она будет оценена и скорее всего пойдет в погашение по цене ниже чем вы купите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
И сколько стоит перевод земли из категории ЛПХ
земля ЛПХ 7.5 соток , хочу построить столярную мастерскую как это сделать в какую категорию перевести землю ? и сколько стоит перевод земли из категории ЛПХ
, вопрос №3521947, Клиент, г. Сочи
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня такая проблема на мне висит машина отца по документам, и он не платит за нее налог и долг
Здравствуйте, у меня такая проблема на мне висит машина отца по документам, и он не платит за нее налог и долг естественно копится, я собираюсь замуж и буду менять фамилию, меня так же будут долбить по этому долгу и не перейдёт ли на новую фамилию долг?
, вопрос №3521614, Лилия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Исковое заявление на фонд капремонта тест грамотный чтобы перестали удерживать с меня несуществующий долг и вернули мои деньги
исковое заявление на фонд капремонта тест грамотный чтобы перестали удерживать с меня несуществующий долг и вернули мои деньги
, вопрос №3521588, Ольга, г. Воронеж
486 ₽
Защита прав потребителей
И как понять сколько стоит каждая из линз, если идти в суд?
Возврат предоплаты за изготовление очков Ситуация: у мамы не видит левый глаз (катаракта), впереди операция, правый видит хоть как-то , но очки для чтения правому глазу не подходят. Зашла в оптику. Женщина осмотрела глаза, сказала, что да, катаракта. про операцию знает. и.. заказали очки, с линзами на оба глаза. уж не знаю что за линзы. предоплата была внесена 5000. дан бланк-заказа без подписей , печатей и фамилий, сроков изготовления. чек не дан. В этот же день в районе 18.00 мама решила отказаться от очков, ведь впереди операция. Женщина продавец откзала в возврате, заявив , что очки уже изготавливаются. А из директор (оптики) очень любит суды и в них всегда выигрывает. На следующий день поход в оптику результатов не дал, лишь с обратной стороны заказа появилась печать ИП , (причем женщины ИП, и возник вопрос "а был ли директор, любящий суды" или это манипуляция очередная) , что после операции заменят линзу (зачем неясно ее менять, да и какую на что также неясно). очки еще изготовлены не были. И вот вопрос: не является ли продажа очков в данной ситуации "втюхиванием" образно говоря человеку с одним видящим глазом? можно ли было вернуть предоплату? должен ли был быть чек ккм? должна ли женщина иметь какие либо документы, разрешающие ей проводить диагностику зрения? по оквэд у нее: продажа очков, сборка и ремонт. и как понять сколько стоит каждая из линз, если идти в суд?
, вопрос №3520802, Илона, г. Москва
Исполнительное производство
И если мне понадобится справка об выплаченых алиментах, то где ее брать?
Здравствуйте.У мужа есть дочь 7 лет,ее мать платит на нее 25% от всех видов доходов.В 2019 году когда муж выиграл суд он отнес исподнительный лист приставам,а приставы отправили постановление чтоб снимали вначале 50% от зп тк был долг.С января 2021 должница пошла в декрет и приставы ей считали 25% от средней зп по России,она то платила то не платила.В ноябре 2022 она выплатила весь долг и 2 декабря на гос услугах написали,что дело закрыто.Позвонив на горячую линию приставо оператор сказал,что исполнительный лист отправлен на работу должнику(видимо должник вышел из декрета).Вопрос:Могут ли приставы закрыть дело по алиментам если должник должен их платить до 18 лет,а ребенку только 7?Если она опять уйдет с работы куда мне обращаться если у приставов этого жела нет?и должны ли приставы контролировать работодателя?и если мне понадобится справка об выплаченых алиментах,то где ее брать?в общем законно ли все это?
, вопрос №3519815, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2022