И есть еще один человек прописанный в этом доме, но он не может присутствовать при сдаче дома?
Добрый день,подскажите пожалуйста после смерти хозяина дома может ли дочь не вступившая ещё в наследство,сдать квартиру? и есть еще один человек прописанный в этом доме,но он не может присутствовать при сдаче дома?
При оформлении у нотариуса документов, попросите чтобы Вам выдали справку о круге наследников, там будет указано кто наследник, и какое имущество. С данным документов можно будет сдавать квартиру в аренду.