При покупке авто продавцом является брат собственника (уехал заграницу доверку не оставил) с которым у них

Добрый день, вопрос следующий. При покупке авто продавцом является брат собственника (уехал заграницу доверку не оставил) с которым у них заключен договор ДКП задним числом и соответственно он внесен в ПТС, вопрос: в случае отмены сделки машину у меня забирают, а кто в данной ситуации компенсирует мне стоимость авто ?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут