Что можно сделать в такой ситуации?

Постоянно наращивала волосы. Купила очередные волосы у девушки которая наращивает на дому. Сказала чуть хуже качество но оказалось что не то что чуть хуже а вообще качество ужасное. Они не красятся и выпадают . На вопрос сними мне их она так и сделала. Потом я ей сказала чтоб вернула мне деньги . Она сказала что кому нибудь еще их продаст . В итоге прошёл 2 мес с 13 т вернула только 2 т.Я ей сказала когда остаток вернешь сказала ждите . Что можно сделать в такой ситуации?

, Марианна, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Марианна!

Так как услуга оказана не качественна вы имеете право на полный возврат денег за неё и нужно требовать его в форме претензии, она будет обязана ответить на неё в течении 10 дней и если после этого не вернет деньги(обычно этого хватает), вы сможете обраться в суд и уже заставить её вернуть деньги и возместить вам все понесенные в процессе траты(в том числе и на юридическую помощь).

Если вам понадобится более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат(личные сообщения).

С уважением.