Нужна рецензия надзорной жалобы, с правильной ее подачей

Нужна рецензия надзорной жалобы, с правильной ее подачей.

Уточнение от клиента
Я оплатил, где ответ?
, Виктор Семенович, г. Краснодар
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктор Семенович!

Если нужна помощь в составлении документов или консультация пишите в чат. Поставьте плюсик под ответом.

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Готова оказать Вам помощь в вашем вопросе! Вы можете обратиться ко мне в чат для получения юридической помощи.
Всего доброго!

Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктор,

У Вас к вопросу не прикреплен документ, который необходимо проверить. Поэтому и нет ответа.

Для составления, проверки (рецензии) документов Вы можете обратиться ко мне (или другому юристу сайта) в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе. Также, Вы можете разместить заказ в разделе «Документы».

Желаю удачи,

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте, помогу вам.

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Готова оказать услуги  по составлению  и подачи надзорной жалобы. Вы можете обратиться ко мне в чат.

Виктор Семенович
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте, сколько стоит Ваша услуга, мой ватсап 89385181606
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор Семенович!

В своём вопросе Вы не указали ни процессуальное законодательство, по которому Вами подготовлена надзорная жалоба (уголовно-процессуальное, гражданское процессуальное, арбитражное процессуальное законодательство и т.д.), ни прикрепили сам проект этой жалобы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».