В конце года тнс отключили табло

Здравствуйте! Купила квартиру был не исправлен счётчик на свет! Обратилась в тнс они сказали менять за свой счёт! Табло периодически горело! В конце года тнс отключили табло! Стали присылать по одн счёта! У меня арестовали счёта и я не платила за свет с мая накопился долг! Собственник не был сменен по адресу я не проживала! В результате сейчас мне пришло письмо, как только я себя поменяла собственником! В суд меня никто не вызявал, были извещения на имя старого хозяина, но я не в курсе что там было? Сейчас мне предъявили штрафы, хотя я не в курсе не про суды, не про отключения! Что мне делать? Могу ли я оспорить это?

  • Screenshot_20220531-100625
    .png
, Юлия, г. Нижний Новгород
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Ваша вина в том, что вы вовремя не уведомили о смене собственника. Теперь будет трудно обжаловать данное решение суда, но всё возможно. Обращайтесь в личные сообщения.

Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород
И что нужно?

Писать заявление в суд об отмене штрафа.