Вопрос: могу я дистанционно подать документы на эту же выплату по месту постоянной регистрации?

Добрый день.

Я студентка первого курса очного отделения г. Санкт Петербург, проживаю в общежитие.

Подала документы на соц.выплату как малоимущая по месту временной регистрации, но получила отказ, т.к. в Санкт Петербурге есть дополнительно местное положение, о том что я должна за кем ни будь ухаживать, тогда бы я имела право на выплату.

Вопрос: могу я дистанционно подать документы на эту же выплату по месту постоянной регистрации?

, София, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Попробуйте на госуслугах. Можно также простудиться в Питере, чтобы признать факт постоянного проживания. Можно попробовать почтой отправить в Ставропольскую соц.защиту.