Вопрос: могу я дистанционно подать документы на эту же выплату по месту постоянной регистрации?

Добрый день.

Я студентка первого курса очного отделения г. Санкт Петербург, проживаю в общежитие.

Подала документы на соц.выплату как малоимущая по месту временной регистрации, но получила отказ, т.к. в Санкт Петербурге есть дополнительно местное положение, о том что я должна за кем ни будь ухаживать, тогда бы я имела право на выплату.

, София, г. Ставрополь