Здравстуйте, скажите пожалуйста если у меня есть штрафы за езду без прав, но они в суде, я могу получить водительское удостоверение?

Здравстуйте, скажите пожалуйста если у меня есть штрафы за езду без прав, но они в суде , я могу получить водительское удостоверение ?

, Никита, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

но они в суде

 Поясните это. Имеется в виду, что их назначил суд?

Штрафы можно не платить, если прошло более 2 лет. Но вам придется обратиться в суд, который назначил штрафы, с заявлением о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности.