Я тренер по плаванию, организация ГБУ, Планируется, на следующий сезон, снизить мне ставку на 29 часов рабочих и 11 методических, при положенных на 40 часов в неделю при 6ти дневной рабочей недели
я тренер по плаванию , организация ГБУ, Планируется, на следующий сезон, снизить мне ставку на 29 часов рабочих и 11 методических , при положенных на 40 часов в неделю при 6ти дневной рабочей недели. Сейчас у меня 32 рабочих и 8 методических. На мой вопрос на каком основании в трудовом договоре не прописано снижение, мне сослались на документ ТРЕХСТОРОННЕЕ ОТРАСЛЕВОЕ СОГЛАШЕНИЕ
по организациям сферы физической культуры и спорта
Российской Федерации
на 2021-2023 годы
Правомерное ли это ?