Как все это правильно оформить юридически?
Как принимать оплату на разные юридические лица с одного сайта?
Есть сайт, принадлежит ООО, которая оказывает услуги физическим лицам. Оплаты идут через платежный шлюз этой же компании на сайте.
Планируем подключить к нашему сайту франчайзинговых партнеров. Хотим, чтобы оплата услуг им шла сразу им на счет. Сначала несколько партнеров, затем - десятки.
Законно ли это, не будут ли это признавать дроблением бизнеса? Или не возникнут ли проблемы у партнеров, что сайт им не принадлежит, а оплаты с него им поступают?