Здравствуйте!
В силу Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ, надзор устанавливается только по решению суда, и прекращается либо по окончании срока, либо на основании решения суда досрочно, или же- если суд признает что надзор был установлен незаконно.
Если вы обращались в суд с административным иском о признании незаконным установления административного надзора, и суд вынес положительное решение, то по вступлении решения суда в законную силу, надзор будет прекращен