Так вот, председатель этого СНТ требует от меня 200т.р за проведение электричества на сам участок.ЗаконнЫ ли его требования?

Здравствуйте. Я купила участок уже с проведенным до участка электрическим считком. На самом участке электричества нету. Так вот,председатель этого СНТ требует от меня 200т.р за проведение электричества на сам участок.ЗаконнЫ ли его требования?

, юлия, г. Москва
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Данные требования незаконны. За подключение к объектам энергетики отвечает Энергосбыт.