Вопрос в том, имеем ли мы право запросить у администрации школы автобус, который будет отвозить детей от старого здания школы в новое?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, у нас такая ситуация, в школе, где обучаются дети построили новый корпус на расстоянии 4 автобусных остановок. С следующего учебного года 5-8 классы переводят в новый корпус. Дети были оформлены в школу по прописке из ближайших домов на расстоянии не более 500м. от школы. Вопрос в том, имеем ли мы право запросить у администрации школы автобус, который будет отвозить детей от старого здания школы в новое? Если да, то как правильно оформить это заявление, может быть с подписями родителей. Заранее спасибо за ответ.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут