Или каким- нибудь другим способом это возможно решить?

Здравствуйте. Живём на 1ом этаже многоэтажного дома. За домом ( куда выходят окна) проходит пожарный проезд. Очень много машин ездит именно по этой дороге. Знаю, что это не запрещено. Но может есть какой-то закон запрещающий ездить (именно ездить, не парковаться) прям под окнами? Или каким- нибудь другим способом это возможно решить? Благодарю.

, Оксана, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Оксана! Есть специальные камни, котрые не мешают проезду пожарных машин. Их можно поставить напротив вашего окна и вопрос решен. Лучше согласовать вопрос их установки в администрации города или района.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.