Здравствуйте!
Не содержат ваши действия абсолютно никакого административно наказауемого, ни уголовно-наказуемого деяния
Диспозиция ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, предполагает в качестве обязательного условия — нецензурную бранью в общественных местах, либо- оскорбительное приставание к гражданам, либо- уничтожение или повреждение чужого имущества
Нет в ваших действиях мелкого хулиганства-неуважения к обществу вы не проявляли, нецензурной бранью не выражались, оскорбительно к гражданам не приставали, чужого имущества не повреждали.
Ничего вам за ваш личный разбитый горшок не грозит.
Полиция проведет проверку заявлению родителей этих детей, в возбуждении производства по делу об административном правонарушении будет отказано в связи с отсутствием состава административного правнарушения.
Если вас вызовут в полицию для дачи объяснения, говорите- как пишет коллега выше- держали в руках горшок, делали замечание детям, горшок случайно выпал
Да даже если и умышленно бросили на асфальт и детям никакого вреда не причинено, то тоже нет в ваших действиях состава административно — или уголовно-наказуемого деяния