Какая мера ответсвенности мне может быть назначена?

Добрый день! Дети бесились под моим балконом, я кинула цветочным горшком рядом с одним. Ребёнок испугался, но никакого вреда ему я не причинила. Позже я извинилась и узнала, что его родители пишут заявление. Какая мера ответсвенности мне может быть назначена?

, Юлия, г. Москва

Добрый день. Максимум мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ)

Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток

если конечно этот факт будет доказан.

Кто был свидетелем этого?

Юлия
Клиент, г. Москва
Свидетелями были ещё двое детей и под конец вышел муж. Скорее всего есть запись с камеры наблюдения, установленной внизу