Кокой порядок действий для постановки авто на Российский учет?
Я из России (Челябинск). Отец живет в Москве. Попросил меня купить ему авто в Казахстане (т.к от Челябинска до Казахстана не так далеко) и перегнать авто в Москву. Авто планируется покупать новое, у Казахских перегонщиков из ОАЭ.
Интересуют несколько вопросов:
1.Оплачиваются ли дополнительные сборы (в некоторых интернет источниках сказано о необходимости доплатить 8% НДС)
2. Какие документы необходимо запросить у Казахской стороны для ввоза авто в Россию?
3. Кокой порядок действий для постановки авто на Российский учет?