Здравствуйте, как можно наказать человека за ложное обвинение без свидетелей?

Здравствуйте,как можно наказать человека за ложное обвинение без свидетелей?К кому мне лучше обратиться?

, Елена, г. Якутск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Елена здравствуйте.

Вы сообщили достаточно мало сведений, что бы дать вам компетентный ответ.

Ложное обвинение достаточно общий термин и под ним может подразумеваться и дача заведомо ложного заявления в полицию, и клевета, и даже просто банальное оскорбление.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе.