8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какими статьями закона это регулируется?

Просрочки в МФО,могут ли звонить на работу и разглашать информацию о займе и что должна .подписан договор о передачи 3м лицам .

Какими статьями закона это регулируется ?

, Ксения, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Сообщать вашим знакомым о долге нельзя. Однако привлечь к ответственности коллекторов можно только если Вы запишите разговор на аудио, а также узнаете с какой организации коллекторы.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 27.05.2022