Просто в шаблоне так написано?

Здравствуйте!

Готовлю устав для Социально ориентированной региональной общественной организации.

Есть вот такая строчка:

4.10. Правление Организации избирается из числа членов Организации сроком на 5 лет, на Общем собрании квалифицированным большинством голосов в 2/3 от присутствующих его членов. Правление Организации состоит не менее, чем из 4 человек. В состав Правления Организации в обязательном порядке входит Председатель Организации, однако он не может выступать в качестве Председателя Правления.

Я правильно понимаю, что Председателям Правления может быть Председатель организации т к это не регламентировано законом? просто в шаблоне так написано?

, Алина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут