Я оплатил этот долг через госуслуги еще 04 февраля этого года

Добрый день,

Не могли бы помочь с моим вопросом. У меня был долг по налогам (ИП). Арестовали счета в сбербанке. Я оплатил этот долг через госуслуги еще 04 февраля этого года. Арест со счетов до сих пор не снят. Контакты пристава не могу найти так как нет долга на сайте налоговой и судебных приставов. Подскажите пожалуйста куда обратиться.

, Фанис, г. Елабуга
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Обратитесь с жалобой к начальнику отдела судебных приставов, который до сих пор не снял арест. Если Вы не получите ответа обратитесь в вышестоящий орган ФССП. Если не поможет и это, советую обратиться в судебные органы.