Лишение водительских прав

Есть ли статья в административном кодексе, в которой сказано, что если суд не вынес решение по делу о лишении водительских прав(ст.12 ч.4) в течении трех месяцев, то права возвращаются автоматически?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

статья 4.5.КоАП РФ

а лучше в данном случае письменно напишите ходатайство о прекращении адм.дела за истечением срока давности, НО данный срок прерывается если вы ходатайствовали о напрвалении дела в суд по вашему места жительства и он считается с момента поступления дела в суд

если ответ вас удовлетворил оцените его положительно проставлением внизу "+" Спасибо!