Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение водительских прав

Есть ли статья в административном кодексе, в которой сказано, что если суд не вынес решение по делу о лишении водительских прав(ст.12 ч.4) в течении трех месяцев, то права возвращаются автоматически?

21 Декабря 2012, 20:05, вопрос №32928 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Даутов Олег

    статья 4.5.КоАП РФ

    21 Декабря 2012, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даутов Олег

    а лучше в данном случае письменно напишите ходатайство о прекращении адм.дела за истечением срока давности, НО данный срок прерывается если вы ходатайствовали о напрвалении дела в суд по вашему места жительства и он считается с момента поступления дела в суд

    21 Декабря 2012, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даутов Олег

    если ответ вас удовлетворил оцените его положительно проставлением внизу "+" Спасибо!

    21 Декабря 2012, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats