Могу ли я отменить ип по этим долгам?
Добрый день. У меня есть аресты от банка но сумму основновного долго я выплатил в полном размере а проценты нет. Могу ли я отменить ип по этим долгам?
, Александр, г. Кемерово
Если уже есть ИП (исполнительное производство), значит уже было решение суда по этим процентам. Так что отменить данные решения надо было в апелляции.