Добрый день, чем могу рисковать при приобретение авто у наследника ( дочь покойного)

, Света, Луганск

Света!

В таком случае риски могут быть связаны с возможными спорами между наследниками относительно прав на такое имущество, кто-то из других родственников покойного может обратиться в суд и оспаривать переход прав на имущество к продавцу машины. Если никаких проблем с этим нет и все документы оформлены достаточно давно, риски минимальны.

Всего доброго!