Коллекторы Авангарда угрожают и хамят, как быть?
Здравствуйте. у меня такая проблема. год назад брала кредитную карту на сумму 10 тыс в банке авангард, платила исправно. до октября месяца. потом появились финансовые проблемы. муж меня бросил с грудным ребенком на руках еще в апреле до октября помогал платить кредит. с банка звонят угрожают матерят как хотят , унижают хамят. угрожают судебными приставами что придут и опишут имущество, пугают милицией что будут везде меня искать, пугают опекой и т.д , по прописке я не проживаю. присылают смс "" мразь еб******, где деньги. я тебя продам таджикам за долги"" это текст смс. маме звонят тоже самое. вообщем сделали нашу жизнь невыносимой. подскажите как быть в этой ситуации и как предупредить весь этот бес предел