Здравствуйте Я работаю в детском саду в ясленной группе подменым воспитателем Я хочу чтобы заведующая

Здравствуйте Я работаю в детском саду в ясленной группе подменым воспитателем Я хочу чтобы заведующая обратила внимание и поменяла нам график рабочего времени чтобы оба воспитателя работали с утра когда проводится в основном занятия с детьми так как объем и время положенного рабочего времени не меняется Имеет ли заведующая поменять нам график по закону

, Патимат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут