От какой даты отсчитывать, как я подала или как они приняли?

Был заказ в интернет магазине, заказ мне долго не отправляли. Я написала им ,чтоб тогда вернули деньги 19.05, они мне ответили 23.05, что приняли и вернут деньги в течении 10 рабочих дней. От какой даты отсчитывать, как я подала или как они приняли? Спасибо.

, Анна, г. Тутаев