Пленки на коробке не было, была наклеена своя, и маркером на коробке написано кол-во памяти (т.е. Ее вскрывали

Здравствуйте! Нужна помощь в вопросе по возврату телефона в ритейле мтс. Я приобрел iPhone 12 в одном из салонов, последний образец. Пленки на коробке не было, была наклеена своя, и маркером на коробке написано кол-во памяти (т.е. ее вскрывали, возможно витринный образец.) Дома в тот же день обнаружил что телефон включали, а так же скол на углу и царапину на крышке. Чек сохранен. На следующий день принес в салон, отправили на проверку качества, но она не выявила "дефектов" Каковы шансы на возврат в данном случае, и возможно ли оспорить отказ в судебном порядке (если откажут в возврате)

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут