Начали анкеты смотреть или уже выбрали кого?

Здравствуйте! Вчера я заполнял анкету в магазин один ( со мной еще три человека, а на столе у управляющей еще несколько анкет было). Сегодня посмотрел специально на сайте, вакансия уже закрыта. Начали анкеты смотреть или уже выбрали кого? Позвонят, нет?

Благодарю!

, Даниил, г. Волгоград
Наталия Морозова
Юрист, г. Москва

Даниил, добрый вечер.

Мне кажется вполне логичным, что ответ на Ваш вопрос Вы сможете получить у Управляющей. Можно позвонить по телефону, он скорее всего был указан в размещённой на сайте вакансии. Или лично обратитесь в магазин и узнайте итоги проведённого отбора/собеседования.

С Уважением, юрист Морозова Наталия

Даниил
Клиент, г. Волгоград
Если лично, то через сколько дней с учётом большого количества анкет? И сразу в служебное что ли идти, к управляющей? И так еще был вопрос, что вы сделаете, ессли узнаете что ваш коллега вор? Как на него корректнее ответить? «Поговорю с ним» или еще по — возможности помогу (но не воровством, конечно)

Даниил, заданные Вами вопросы

Если лично, то через сколько дней с учётом большого количества анкет? И сразу в служебное что ли идти, к управляющей?

не относятся к области юридических. Вам их нужно было задать Управляющей после заполнения анкеты: когда, как и через какое время Вы можете узнать итоги конкурсного отбора.

 И так еще был вопрос, что вы сделаете, ессли узнаете что ваш коллега вор? Как на него корректнее ответить? «Поговорю с ним» или еще по — возможности помогу (но не воровством, конечно)

Лицо, которое узнало о совершившемся преступлении должно сообщить об этом в полицию.

Надеюсь я исчерпывающе ответила на Ваши вопросы.

Дальнейшая подробная консультация по Вашей ситуации возможна в «чате». Там же согласовываются её объём и стоимость.