В таком возрасте я что не могу посмотреть порно?

Пришло ваш телефон заблокирован за посещения порно штраф в размере 3 тыячи потом разблакируеться интернет или уголовное дело .мне 47 я ничего не распространял. В таком возрасте я что не могу посмотреть порно?

, Андрей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ничего платить не надо, так как такие штрафы не существуют. Проверьте устройство антивирусом.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Андрей!

Это мошеннмки, платить ничего не надо