Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос по аренде

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, договор аренды закончился в декабре. Новый договор от 25.03 предоставлен нам в апреле и действует с января. За период с января по март нам насилили пени за просрочку внесения арендных платежей, ссылаясь на ст.621 ГК РФ. Правы ли они?

21 Декабря 2013, 11:56, вопрос №329076 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сыроватский Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3951ответ
    • 1194отзыва

    Если вы использовали арендованное имущество то они правы.

    21 Декабря 2013, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats