Сейчас здоров, прошел ведомственную медкомиссию для работы в полиции

20 лет назад поставили категорию годности в военном балете "В". Сейчас здоров, прошел ведомственную медкомиссию для работы в полиции. Годен. Кадры видя "В" не берут, просят переделать на "А", "Б". Можно это сделать в военкомате после 27 лет согласно 565 Постановлению Правительства РФ или нет?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут