Вопрос следующий: если заказчик отказывается от устранения дефектов на изделии, выполненном под заказ по его размерам и пожеланиям, имеет ли он право на возврат денежных средств?

Добрый день!

Вопрос следующий: если заказчик отказывается от устранения дефектов на изделии, выполненном под заказ по его размерам и пожеланиям, имеет ли он право на возврат денежных средств?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи, Анна!

Заказчик вправе отказаться от изделия в том случае если это прямо указанно в договоре и это исправление не является локальным, а является критическим!

Будет нужна помощь, обращайтесь!

С Уважением!