Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Отказ бухгалтера ТСЖ выдать выписку из домовой книги

Добрый день. Вопрос такой, бухгалтер ТСЖ отказывается дать выписку из домой книги и фин.лиц. счет квартиры двум собственникам квартиры, чье право на квартиру устанавливает Свидетельство о праве на наследство выданное нотариусом. Один из собственников прописан в этой квартире. Свое решение она объясняет, что им нужно сначала посетить регистрационную палату и получить Свидетельства о государственной регистрации Правомерны ее требования???Заранее спасибо за ответ( если не сложно ответ подробный, аргументированный статья закона и прочее)

21 Декабря 2013, 10:06, вопрос №328987 Дамир, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 416 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.