Как проверить выписку из ЕГРН перед покупкой земельного участка для строительства дома?

Планируем покупать земельный участок. Для строительства дома.

Просьба проверить выписку, все ли в порядке с земельным участком ?

Выписка во вложении.

  • doc1004846r5_0732972fd111096cc40b3c6be85ec945
    .pdf
, Василий Васильевич, г. Москва

Василий Васильевич, добрый день.
Это не выписка из ЕГРН, это отчет о характеристиках объекта.
Юридической силы не имеет.

Василий Васильевич
Клиент, г. Москва
Посмотрите строчку особые отметки, там есть что-то подозрительное?