Отправляют в командировку на обучение бмп с последующим резервом в состав мотострелков на спец операцию

Здравствуйте, прохожу альтернативную службу по контракту уже как 6 месяцев в тыловых войсках категория годности Б3. Отправляют в командировку на обучение бмп с последующим резервом в состав мотострелков на спец операцию. Как быть?

, Никита, г. Москва