В апреле 2022 года пошёл менять ВУ по истечению срока, мне в МРЭО сказали что в базе я числюсь как лишённик
Здравствуйте в 2012 году лишил ВУ за пьянку. В 2014 году забрал права из ГИБДД. В апреле 2022 года пошёл менять ВУ по истечению срока, мне в МРЭО сказали что в базе я числюсь как лишённик!!! В ГИБДД говорят что нет отметки что я сдавал водительское удостоверение! Соответсвенно постановления уже давным давно как нету! Что мне делать???