С долгом 80 000р можно переоформить договор социального найма?

, Ольга Вуколова, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня с долгом по коммунальным платежам ?

Ольга Вуколова
Клиент, г. Москва
Да с долгом по комунальним плотежам.

Доброе утро, договор социального найма с долгом переоформить нельзя, так как одно из требований входящее в пакет документов по данной услуге справка об отсутствии задолжностей по коммунальным услугам.

Буду благодарен за положительный отзыв «+» моего ответа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Александр.