А разница мне же возвращается?

Добрый день.Машину арестовали суд приставы из за долга в банке. Остаток долга 300000 машину оценили за 460000. На сколько мне известно если с торгов не уйдет, то машина переходит на баланс кредитора. А разница мне же возвращается?

Уточнение от клиента
И возможно ли что машину обратно вернут? т.к. я до сих пор ежемесячно оплачиваю долг. И с каждым разом он становится меньше. А у кредитора становится выплаты разницы.
Уточнение от клиента
* больше
, Ольга, г. Уфа
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Ольга. Согласно Вашего вопроса, первый раз на торги автомобиль выставят по стоимости 460000. Если машина продается с первых торгов, то гасится долг банку и оставшиеся 160000 перечисляются Вам. В случае непродажи машины с первых торгов, ее цена снижается на 15 процентов и выставляется по стоимости 460т.р.-15%=391т.р. Если машина продается со вторых торгов, то опять же гасится долг банку, оставшиеся 91 т.р. перечисляются Вам. Но, если машина со вторых торгов не продалась, то ее предложат банку по стоимости 460т.р.-25%=345т.р.: из которых 45 т.р. перечислят Вам. Удачи! Если вам был полезен мой ответ, просьба оценить.