Как написать коллективное заявление на эту женщину?
Здравствуйте. Я живу на 1 этаже, на 4 этаже живёт семья с 2 детьми, а на 3 этаже живёт "ненормальная" Женщина, которой мешают дети в течении дня и она включает виброколонку или стучит поздно вечером по стояку, что слышно даже нам и соседнему подъезду. Как её можно наказать за издевательство? Участковый никаких мер не принимает. Как написать коллективное заявление на эту женщину?