Требуют сменить название фирмы

Добрый вечер, я имею интенернет магазин уже три года с названием,похожей на очень известный бренд телефона.И на днях получил письмо на рабочию почту, претензию где юристы намериваются отстаивать права apple.ru.

Вопрос : как лучше реагировать на это письмо?

, Агзам, г. Москва
services legal
Юрист, г. Москва

Вполне похоже, что название придется сменить, так как оно может быть схоже до степени смешения с чужим товарным знаком. Но о схожести названий до степени смешения сможет сделать вывод только экспертиза, если вы не решите вопрос мирно, и до нее вообще дойдет дело.

Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Агзам!

Для ответа нужно ознакомится с претензией. Обращайтесь, помогу решить.