Что делать и как доказать нотариусу факт проживания?
Здравствуйте!
Как подтвердить факт совместного проживания наследника с наследодателем в целях освобождения от уплаты госпошлины за выдачу свидетельства о праве на наследство недвижимого имущества?
Речь идет об льготе описанной в 5 и в 12 статьи 333.38 НК РФ.
Умерла бабушка. С рождения всегда жил с ней и живу. Прописан в другом месте. Так же признан в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий. На это есть судебный документ, подтверждающий это.