Подскажите пожалуйста контрагент не оплатил счета уже год, но товар забрал
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контрагент не оплатил счета уже год, но товар забрал. Куда мне подавать заявление
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Анисимов
Здравствуйте!
Непонятна Ваша проблема. Что за контрагент, что за отношения между вами? Какой товар?
Желательно при обращении предоставить для ознакомления договор между Вами и контрагентом, чтобы можно было не общими фразами, а более предметно разрешить Вашу ситуацию.