Здравствуйте - если вы сталкивались с оформление заявления на мосс-суд.ру сможете подсказать, графа (последняя) Участник процесса -заполнять за себя или за банк

здравствуйте - если вы сталкивались с оформление заявления на мосс-суд.ру сможете подсказать , графа (последняя) Участник процесса -заполнять за себя или за банк. Я должник....

  • IMG-20220522-WA0051
    .jpeg
, Михаил Северов, г. Оренбург