Здравствуйте, взяла займ под процент, а сейчас не успеваю в срок вернуть Скажите, как быть?
Здравствуйте, взяла займ под процент, а сейчас не успеваю в срок вернуть
Скажите, как быть?
Брала раньше во многих займах, но этот слишком ужасный. Уже на следующий день просрока психологическая давка, угрозы, отсрочки нет, звонят несколько раз в день, просят в течении 30 минут вернуть деньги, иначе рассчитывают как отказ платить. Я конечно понимаю всю ответственность и конечно собираюсь отдать им деньги, несмотря на бешенные проценты, но неужели это все законно с их стороны?